8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
天童菜场
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括162路、171-1路、172路等,在此站乘车可前往 公交福明站、东吴周家岙、东吴勤勇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
162路
公交天童站-公交福明站
公交天童站
天童新村
天童村
天童菜场
童一村
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
河头村
东吴小学
东吴市场
东吴中学
东吴镇政府
沙堰村
沙堰村委会
育王
明伦村
宝幢市场
宝幢
雅庄村
逸夫中学
五乡镇行政服务中心
五乡镇政府
蟠龙路
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
项隘村
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
五一广场
河清路中山东路口(宁波文化广场东)
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站南
公交福明站
查看详情
171-1路
公交东吴站-东吴周家岙
公交东吴站
东吴市场
东吴小学
东吴中学
河头村
东吴镇政府
东吴蔡家
小白村陈家
小白村王家
小白村徐家
童一村
天童菜场
天童村
岭下
邹家
画龙
画龙村委会
李四岙
东吴周家岙
查看详情
172路
公交东吴站-东吴勤勇
公交东吴站
东吴市场
东吴小学
东吴中学
河头村
东吴镇政府
东吴蔡家
小白村陈家
小白村王家
小白村徐家
童一村
天童菜场
天童村
下沿山
东吴勤勇
查看详情
171-2路
公交东吴站-上三塘
公交东吴站
东吴市场
东吴小学
东吴中学
河头村
东吴镇政府
东吴蔡家
小白村陈家
小白村王家
小白村徐家
童一村
天童菜场
天童村
天童新村
天童寺
下三塘村口
下三塘
上三塘
查看详情
微55路
上三塘-轨道宝幢站
上三塘
下三塘
下三塘村口
天童寺
公交天童站
天童新村
天童村
天童菜场
童一村
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
东吴镇政府
河头村
东吴小学
东吴市场
东吴中学
东吴镇政府
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
轨道宝幢站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别