8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
沿山路慈海北路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括377路(长石村线)、377路(吴夹岙线),在此站乘车可前往 公交澥浦中心站(十七房景区)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
377路(长石村线)
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
潘家
下畦
上畦
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
查看详情
377路(吴夹岙线)
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
公交汶溪站
迎胜村
河头陈
夏家
吴夹岙
杜郭
杜夹岙村委
上畦西
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别