8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
瓜坑
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括617-6路、617-8路,在此站乘车可前往 裘树岙、花桃。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
617-6路
公交鄞江站-裘树岙
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
鄞江车站路
鄞江商埠
鄞江镇政府
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
瓜坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
麻车
梅树孔路口
梅树孔
外湖
里梅村委
里湖西
里湖
裘树岙路口
黄龙潭
裘树岙
查看详情
617-8路
公交鄞江站-花桃
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
鄞江车站路
鄞江商埠
鄞江镇政府
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
瓜坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
杖锡茶厂
杖锡三岔口
杖锡东
杖锡
杖锡樱花园
化龙庄南
化龙庄
化龙庄北
庄下
花桃
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别