8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
乌岩
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括615-1路、647路、615-3路,在此站乘车可前往 惠民、公交高桥站、狮红。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615-1路
公交横街站-惠民
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
接胜
跃进桥
惠民长寿井
日兴阀门厂
惠民村委会
龙头岩
惠民
查看详情
647路
惠民-公交高桥站
惠民
龙头岩
惠民村委会
日兴阀门厂
跃进桥
接胜
乌岩
朱敏文体中心
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
接胜
接子庙
西云寺
惠民红色古道
石岸方
毛家埠
双溪口水库
樟山庙
刘家塔
章山新村
旱溪头
大隐中学
大隐
学士东路
大隐工业园区
马车桥(姜岱)
民乐新村
民乐工业区
湖西村
岐阳村
周家浦村
岐山村
甬兴光电
石塘村
戚家村
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸村
高桥家园
公交高桥站
查看详情
615-3路
公交横街站-狮红
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
横街水厂
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家村冯家
上阵加油站
上阵
上阵张家
皎山
凤龙山庄
下半山
上半山
同山
爱中
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
乌岩村翁家
毛巾厂
许家下车站
乌岩村许家(宁波知青博物馆)
狮红
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别