8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
双珑原著
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括微21路,在此站乘车可前往 鞍前线彩云路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
微21路
公交慈城站-鞍前线彩云路口
公交慈城站
清道观
塘家湾路慈孝北路口
双珑原著
慈湖人家三期
慈湖人家北区
龙桂路椿树路口
湖畔樾山
花屿湖路秋屿街口(湖心村)
秋屿街彩云路口
花屿湖郡南
白鹤山
荪湖公园
方家站东
后洪家畈
鞍前线彩云路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别