8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
石栏桥
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括781路、709-3路,在此站乘车可前往 公交西站、后所村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
781路
柴桥客运站-公交西站
柴桥客运站
柴桥中学
环镇北路
石栏桥
二通道穿山
东山门
二通道同盟
北仑集运基地北
下张村
二通道霞浦
宝新
山前村
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
查看详情
709-3路
柴桥学校场-后所村
柴桥学校场
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
石栏桥
河南顾
穿山村
碶头村
道头
穿山渡口
穿山文体活动中心
后所村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别