8684公交App,实时公交随时看
打开App
内江公交
· 内江
附近
查询
内江公交
104路
东兴区循环线
无人售票 普通车一元 高档车两元 公交IC卡八折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
五星街
2
西雅图
3
旱桥街大千路口
4
内江六中兴隆校区
5
太白路
6
大佛寺
7
加州蓝湾
8
医科学校
9
技工学校
10
农校
11
东兴区委
12
红牌路新观街口
13
东兴大道路口
14
锦绣花园
15
西林中学
16
蟠龙路兴盛路口
17
艾林商场
18
蟠龙冲
19
北环路西林大道路口
20
北环路晨望路口
21
北环路大千路口
22
北环路玉螺巷路口
23
北环路五星路口
24
五星小学
25
北环路栖霞路口
26
北环路兰桂大道路口
27
政务服务中心
28
谢家河大桥
29
兴隆路兰桂大道路口
30
兴隆路五星街口
31
五星街
1
五星街
2
兴隆路五星街口
3
兴隆路兰桂大道路口
4
谢家河大桥
5
政务服务中心
6
北环路兰桂大道路口
7
北环路栖霞路口
8
五星小学
9
五星街
10
北环路五星路口
11
北环路玉螺巷路口
12
北环路晨望路口
13
北环路西林大道路口
14
蟠龙冲
15
艾林商场
16
蟠龙路兴盛路口
17
西林中学
18
锦绣花园
19
东兴大道路口
20
红牌路新观街口
21
东兴区委
22
农校
23
医科学校
24
技工学校
25
艾林商场
26
大佛寺
27
北环路晨望路口
28
旱桥街大千路口
29
北环路五星路口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
内江104路公交车路线图
方向切换
展开地图
104路公交车是内江公交市区线路,从五星街站出发,到达五星街站,共途经31个站点。前往西雅图站、旱桥街大千路口站、内江六中兴隆校区站等站点的乘客均可搭乘内江104路公交车。
其他1开头的内江公交车
更多>>
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
109路
110路
111路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
357路公交车路线
10路公交车路线
307路公交车路线
387路公交车路线
417路公交车路线
603路公交车路线
658路公交车路线
3路公交车路线
75路公交车路线
102路公交车路线
关闭
公交公司:
内江公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:104路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载