8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
包庄
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共2条,包括5路、36路,在此站乘车可前往 新店乡政府、市医保中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-新店乡政府
火车站
物资站
工业路建设路口
工业路光武路口
市口腔医院
市中心医院
光武路仲景路口
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村(柴庄路口)
万家园华鑫苑(五福井)
市公交总公司
独山大道张衡路口
包庄
杨寨
张衡路邓禹路口
市医保中心
张衡路滨河路口
朱庄
刘庄
南阳新区管委会
机场路口
新店路口
雷庄
范营
张小洼
月季集团
英庄
英北路口
红新路口
新店乡政府
查看详情
36路
家具博览中心-市医保中心
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
市五中
伏牛路口
白河加油站
白河大道口
卧龙大桥
广厦家园
市住建委
锦湖电脑市场
南都宾馆
新华城市广场
裕华商城
工业路光武路口
光武路中段
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
华东村
市公安局
市房管局
张衡路仲景路口
张衡路明山路口
市财政局
包庄
杨寨
张衡路邓禹路口
市医保中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别