8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
中州路百里溪路口
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 潦河镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-潦河镇
火车站
医专一附院
中州路百里溪路口
中州路北京路口
崔庄
北京路武侯路口
南阳医专
师院西区
十二里河
双石碑
劳改场
郑岗
宛坪高速
辛店
正大饲料公司
闫庄
五里铺
市八中
潦河镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别