8684公交App,实时公交随时看
打开App
南阳公交
· 南阳
附近
查询
南阳公交
公安局
南阳公交车站几号车到?经过南阳站的公交线路共3条,包括邓州1路、方城9路、唐河6路,在此站乘车可前往 一高中、国际学校、秦冲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
邓州1路
黄牛公司-一高中
黄牛公司
国家粮食储备库
第十小学
空军后勤
西城办事处
造纸厂
汽车站
商业总公司
四初中
面粉厂
古城广场
电影院
印刷厂
一初中
英雄广场
建设银行
检察院
赵营
公安局
一高中
查看详情
方城9路
高速路口-国际学校
高速路口
官庄
东方新城
国泰宾馆
张骞大道龙泉路口
移动公司
公安局
运管所
全民健身广场
县电业局
中医院
县一宾馆
河东派出所
凤瑞路人民路口
小铁道
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
张骞大道花亭路口
宇信凯旋城
龙城路花亭路口(新汽车站)
三里岔
交警大队
国际学校
查看详情
唐河6路
大张庄-秦冲
大张庄
城郊办税大厅
城子营
农贸广场
文峰广场东
文峰广场
文峰路口
二职高
东门口
公安局
邮政局
公疗医院
杨家楼口
南阁口
电业局
万德隆二店
三里庄路口
英才学校
体育广场
县政府
西城加油站
秦冲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别