8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
南通大学公交换乘站
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括41路、301路,在此站乘车可前往 南通站、南通大学北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
南通大学公交换乘站-南通站
南通大学公交换乘站
中南世纪城东
南通大学西
中南世纪城
体育会展中心
中央商务区
第一初级中学
江苏飞马集团
紫琅路世纪大道南
曹公新村
糖库
金辉花园西
跃龙路洪江路口
春晖花园西
城南二村
朝晖花园西
城南一村
口腔医院南院
体育公园
西公园
电视塔
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
高店·鸿鸣摩尔西
通宁大道永怡路北
十字桥
永兴大道通宁大道东·文慈眼科医院
竖河桥
南通站
查看详情
301路
南大街·沈绣博物馆-南通大学北
南大街·沈绣博物馆
城市博物馆
南通博物苑·附院体检中心
怡桥东
检察院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心
中南世纪城
南通大学西
中南世纪城东
南通大学北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别