8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括19路、33路、655路(机场),在此站乘车可前往 通沙汽渡、市行政中心、南通机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
校西公交停车场(内)-通沙汽渡
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
民安花苑
秦灶新村
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
永怡路北大街西
南通中专
怡园北村
怡居苑
长泰路永怡路南
南憩亭大桥东
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
越江新村
越江路通港路东
老车管所
通沙汽渡
查看详情
33路
友谊路永和路南-市行政中心
友谊路永和路南
友谊路永怡路北
秦灶新村
帝奥·北城名郡
友谊家园
濠滨花园
城隍庙
濠东生态绿地
友谊桥东
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
通大附院
新城桥
段家坝花苑
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
洪江路城山路口
天安花园
政务中心
世纪大道工农路东
信访局西
市行政中心
查看详情
655路(机场)
南通站-南通机场
南通站
绿洲大酒店
华润中心·万象城
嘉御龙庭小区·金域蓝湾
秦灶新村
民安花苑
金海岸国际广场
南通机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别