8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
223省道金川大道口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括273路、276路、613路,在此站乘车可前往 南兴街、星苏花园、天补市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
273路
胜利桥公交回车场-南兴街
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
万科常春藤
石金线银河路口
石金线碧华路口
石金线朝霞路口
石金线杏园路口
石金线金桥路口
石金线江海大道口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
正场花苑
金圩路人民东路口
夏四店花苑
金圩路新村中心横河桥
青年路姜正路口
姜灶居十五组
223省道青年路口
223省道姜叠路口
姜灶南路口
姜南桥
223省道姜南南路口
223省道温州路口
三合口桥
223省道金川大道口
宝缦家纺
双启桥北
双启桥
宁启跨线桥
223省道川张线路口
斜桥北路口
斜桥中路口
斜桥南路口
保障村
223省道保障南路口
223省道345国道口
223省道梧桐路口
223省道周南北路口
南三路223省道口
南兴街
查看详情
276路
胜利桥公交回车场-星苏花园
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
银河路金虹路口
金洲路银河路口
金洲路碧华路口
金洲路朝霞路口
金洲路杏园路口
金洲路金桥路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
223省道钟秀路口
五圣桥
223省道人民路口
223省道康富路口
复兴桥
223省道东通线路口
223省道青年路口
223省道姜叠路口
姜灶南路口
姜南桥
223省道姜南南路口
223省道温州路口
三合口桥
223省道金川大道口
宝缦家纺
双启桥北
双启桥
宁启跨线桥
223省道川张线路口
斜桥北路口
斜桥中路口
斜桥南路口
保障村
223省道保障南路口
223省道345国道口
345国道香樟路口
345国道锡通大道口
345国道玉兰路口
张江路336省道口
张江路336省道南
张江路梧桐路口
后丰河桥
张江路南八线路口
张江路景兴路口
张江路竹兴路口
苏通路海明路口
苏通路嵩山路口
农场
农场场部
星苏花园
查看详情
613路
东站公交回车场-天补市场
东站公交回车场
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
第九园
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋高架桥北
先锋中学
永安村
兴旺桥
朝东圩村
毛家桥
姜灶初级中学
姜灶客运站
新街路镇南路北
姜灶中心幼儿园
镇南路S223西
永盛宾馆用品公司
鸿业纺织
唐盛纺织
223省道金川大道口
南海路S223东
南海路川叠路西
川北工业区
川叠路玄同路口
居委会北路口
川港
川港镇东
川港公交回车场
通启公路叠港路西
大石村部
九号河桥
天补市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别