8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
南通西站站
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共1条,包括地铁1号线,在此站乘车可前往 振兴路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁1号线
平潮站-振兴路站
平潮站
南通西站站
集成村站
河口站
唐闸公园站
普贤路站
十里坊站
城港路站
曙光站
茶庵殿站
孩儿巷站
和平桥站
友谊桥站
学田站
文峰站
慈善博物馆站
政务中心站
世纪大道站
图书馆站
南通大学站
盘香路站
崇州大道站
静海大道站
大剧院站
紫琅湖站
能达商务区站
航运学院站
振兴路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别