8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
光明嘉苑
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括20路、32路,在此站乘车可前往 姚港路虹桥路南、南通站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
振兴路通富路西-姚港路虹桥路南
振兴路通富路西
顺发·御园
金水湾·鑫园
丽江路通富路西
通富路星湖大道南
民主新村
新星苑
通富路源兴路口
源兴花苑东
星月花园
朝阳桥西
新港花苑
园林路花园路口
五山家园
五山小学
五山新苑
体育会展中心西
中央商务区
烟草公司
市行政中心西
政务中心
天安花园
洪江路城山路口
春晖花园南
颐景苑
乐居路乐业路北
姚港路虹桥路南
查看详情
32路
跃龙小苑-南通站
跃龙小苑
乐居路乐业路北
梅观道院
光明嘉苑
光明西村
姚港路虹桥路北
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
孩儿巷路钟秀路南
城闸大桥南
五水商圈·万达站
南憩亭大桥东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
怡居苑
怡园北村
南通中专
华润中心·万象城
万科·公园里
六院西
永达路友谊路西
肾脏病医院
南通站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别