8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
环本农场
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括802路、807路、832路等,在此站乘车可前往 校西公交停车场、洋口港客运站、通州湾沿海科创产业园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
802路
通州湾汽运中心东-校西公交停车场
通州湾汽运中心东
通州湾政务服务中心
通州湾人民医院
诚业德公司
通州湾沿海科创产业园
东海大道夏荷路西
遥望港派出所
新海桥
环本农场
环本
新闸
恒兴镇
恒兴桥
巫家店桥
三余公交回车场
海平线北兴桥支路口
五甲路口
庆丰加油站
政合路口
通州北站
通州客运站
通州车管所
校西公交停车场
查看详情
807路
通州湾汽运中心东-洋口港客运站
通州湾汽运中心东
通州湾政务服务中心
通州湾人民医院
海丰
遥望港派出所
新海桥
海防村村部
环本农场
环本
新闸
新胜桥
恒兴镇
恒兴桥
恒兴村35组
恒兴村中心路
向阳桥
丁店
协和村
兵房街
兵北桥
老大豫镇
蔡敦桥
止马洼村
北坎招呼站
洋口港客运站
查看详情
832路
三余公交回车场-通州湾沿海科创产业园
三余公交回车场
斗争村
牛车桥
巫家店桥
恒兴桥
恒兴镇
新胜桥
育才桥
新闸
环本
环本农场
海防村村部
新海桥
遥望港派出所
221省道328国道西
东海大道夏荷路西
通州湾沿海科创产业园
查看详情
839路
三余公交回车场-环本
三余公交回车场
三余人民路海平线路口
环镇东路口
红专村十组
红进路口
周家园路口
前进路口
海晏中心路口
海晏
中闸村富州路路口
中闸村富民路路口
闸东村七牌北路口
环本农场
环本
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别