8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
陆家桥西
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括288路、291路,在此站乘车可前往 平潮客运站、文峰路安泰路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
288路
万达广场-平潮客运站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
花市街4组路口
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
查看详情
291路
石港公交回车场-文峰路安泰路口
石港公交回车场
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
花市街4组路口
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
栖凤路新平路口
振兴北路口
栖凤花苑
安泰路江平路口
文峰路安泰路口
查看详情
南通包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别