8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
荣盛路集美路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括57路、630路,在此站乘车可前往 平潮地铁站、南通西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
任港西路-平潮地铁站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
猫儿桥
百花南苑
邦豪时尚广场
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
高店·鸿鸣摩尔西
怡园北村
怡居苑东
盛唐公寓
通生路永和路北
普贤寺公园
启秀市北学校·幸福新城
集贤路幸余路口
市北云院
市北科技城北站
管园村服务中心
管园村
丽康花园
五里树公园
福田寺南门
集美路天生路口
集美路九圩港路东
集美路荣盛路南
荣盛路集美路口
荣盛路长泰路东
西站大道江平路口
港平路西站大道西
平潮地铁站
查看详情
630路
校西公交停车场(内)-南通西站
校西公交停车场(内)
永和路通京大道西
商贸学院北门
永和路江通路西
永和路工农北路西
第六人民医院
万科·公园里
永和路幸福大道东
永和路通宁大道西
通生路永和路北
启秀市北学校·幸福新城
科达路永福路口
新宁路科达路口
市北科技城北站
丽康花园
五里树公园
福田寺南门
荣盛路集美路口
西站大道江平路口
南通西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别