8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
虹桥路姚港路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括18路、20路、72路等,在此站乘车可前往 校西公交停车场(内)、姚港路虹桥路南、第一人民医院新院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
节制闸南-校西公交停车场(内)
节制闸南
茶庵殿
外环西路任港路南
虹桥小学
虹桥路外环西路东
虹桥南村
虹桥二中
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园
城南新村
怡安花园·易家桥中学
中华慈善博物馆
南川河桥
易家桥新村
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
东方医院
通京大道青年路北
通京大道教育路南
通大钟秀校区
校西公交停车场(内)
查看详情
20路
振兴路通富路西-姚港路虹桥路南
振兴路通富路西
顺发·御园
金水湾·鑫园
丽江路通富路西
通富路星湖大道南
民主新村
新星苑
通富路源兴路口
源兴花苑东
星月花园
朝阳桥西
新港花苑
园林路花园路口
五山家园
五山小学
五山新苑
体育会展中心西
中央商务区
烟草公司
市行政中心西
政务中心
天安花园
洪江路城山路口
春晖花园南
颐景苑
乐居路乐业路北
姚港路虹桥路南
查看详情
72路
唐闸古镇公交停车场-第一人民医院新院
唐闸古镇公交停车场
疏航桥
新华二村
新华佳园
大生桥
深南路永兴路西
理工学院·金融科技城
金融科技城·保险产业园
政田船舶机械
盛和永兴花苑
永和佳苑
深南路永扬路东
赛格时代广场
五水商圈·万达站
孩儿巷路钟秀路南
阳光花园
黎明花园
中医院西院
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
科技馆
姚港路虹桥路北
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园西
城南二村
春晖花园北
红星路城山路西
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
新城小区
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心
中南世纪城
南通大学西
中南世纪城东
园林路崇川路北
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
胜利路世纪大道南
第一人民医院新院
查看详情
89路
任港西路-东站公交回车场
任港西路
任港路长江路口
长江路任港路南
中远小区
虹桥路外环西路东
虹桥南村
虹桥二中
虹桥路姚港路口
光明南村
朝晖花园
城南新村
怡安花园·易家桥中学
中华慈善博物馆
通启路工农路东
通启路五一路口
通启路园林路西
园林路观阳路口
惠泽苑
英华服装公司
世伦桥西
世伦路换乘中心
东站公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别