公交公司:南通公交
备注:1.本线路自2016年11月18日起开通
2.行车间隔:10—30分钟
3.行驶路线:江岳路—世纪大道—崇文路—崇川路—工农路—人民路—濠东路—濠北路—孩儿巷北路—江海大道—城港路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南通公交
备注:1.本线路自2016年11月18日起开通
2.行车间隔:10—30分钟
3.行驶路线:江岳路—世纪大道—崇文路—崇川路—工农路—人民路—濠东路—濠北路—孩儿巷北路—江海大道—城港路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别