8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
长湖凤翔路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括WD2路、B128路、1路等,在此站乘车可前往 、朝阳广场(人民友爱路口)、中泰桂雅路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
WD2路
南宁火车东站北(地下发车区)-滨湖迎宾路口
南宁火车东站北(地下发车区)
凤凰岭佛子岭路口
岭乐银杉路口
岭乐翠竹路口
玉兰岭乐路口
月湾玉兰路口
长湖凤翔路口
南湖公务员小区
滨湖迎宾路口
查看详情
B128路
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
1路
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
查看详情
43路
秀安西一里路口-埌东站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
长湖厢竹路口
长湖凤翔路口
长湖路东
长湖景晖路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
凤岭儿童公园
云景凤凰岭路口
凤凰岭云景路口
凤岭立交北
凤岭立交
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别