8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
雷公岭北铜鼓岭路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括45路,在此站乘车可前往 竹溪立交(竹溪民族路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
方特东盟神画-竹溪立交(竹溪民族路口)
方特东盟神画
青环路立交北
青山高尔夫球场
灵龟青环路口
景宛灵龟路口
景宛龙源路口
龙源景宛路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
雷公岭北路
三中青秀校区
铜鼓岭桂花路口
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别