8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
新良弘良路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括W21路、49路,在此站乘车可前往 凯旋五象路口、五象大桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W21路
新良弘良路口-凯旋五象路口
新良弘良路口
良兴新良路口
衡阳路小学五象校区
庆林延庆路口(良庆初级中学)
庆林良庆路口
庆林那黄路口(五象湖初级中学)
庆歌体强路口
庆歌歌韵路口
平乐庆歌路口
歌海平乐路口
飞龙歌海路口
凯旋飞龙路口
凯旋宋厢路口
五象总部基地休闲公园
凯旋五象路口
查看详情
49路
万达茂(新邕滨堤路口)-五象大桥南
万达茂(新邕滨堤路口)
良堤滨堤路口
良堤路北(万达茂)
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
新良五象路口
新良弘良路口
良兴新良路口
衡阳路小学五象校区
良兴延庆路口
良庆良兴路口
良庆大桥南
五象良庆路口
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
博艺那黄路口
博艺缸瓦窑路口
博艺体强路口
博艺飞龙路口
博艺宋厢路口(南宁博物馆)
博艺金龙路口
博艺龙村路口
博艺平乐路口
广艺博艺路口
广艺玉凤路口
五象大桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别