8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
财院相思湖校区
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括58路、103路、807路等,在此站乘车可前往 朝阳广场(人民友爱路口)、永乐路东(司盾学院)、老口水利枢纽公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
财院相思湖校区-朝阳广场(人民友爱路口)
财院相思湖校区
南宁职业技术学院
民族大学西校区
大学鹏飞路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
103路
西乡塘站-永乐路东(司盾学院)
西乡塘站
大学思圣路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
下灵路口
石埠中学
石埠卫生院
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
和安三队
和安村委
美丽南方停车场
永乐路中
永乐路东(司盾学院)
查看详情
807路
西乡塘站-老口水利枢纽公交站
西乡塘站
大学思圣路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
查看详情
807路支线
西乡塘站-石埠公交首末站
西乡塘站
大学思圣路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
建宁1队
建宁4队
建宁6队
三民9队
三民11队
老口小学三民教学点
卢村29队
卢村27队
卢村28队
庙背路口
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
超大现代农业园
石埠卫生院
石埠奶场
石埠公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别