8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
山渐青公交站
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括116路,在此站乘车可前往 自治区水牛研究所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
金桥站-自治区水牛研究所
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
邕武明秀路口
狮山公园
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院(邕武医院)
山渐青公交站
自治区水牛研究所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别