8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
江北北大路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括34路,在此站乘车可前往 华成都市广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
青山站-华成都市广场
青山站
青山菜市
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
民生旅游码头
江北北大路口
江北义忠路口
江北边阳路口
永和桥北
龙腾江北路口
雅里
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别