8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
中华北湖路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共5条,包括5路、6路、81路等,在此站乘车可前往 望州岭站、连畴西津路口、亭洪亭江路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
洪运金凯路口-望州岭站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙平阳路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
查看详情
6路
埌东客运站-连畴西津路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
民族园湖路口
民族星湖北一里(电科广场)
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口
北湖路尾
北湖吉兴路口
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
北湖安园路口
连畴村
连畴西津路口
查看详情
81路
金桥站-亭洪亭江路口
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
查看详情
202路
金桥站-富德新村
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东沟兴望路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口南
富德新村
查看详情
605路
中纤里路北-南宁火车站(中华朝阳路口)
中纤里路北
中纤里路中
高峰中学
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
狮山公园
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
南宁火车站(中华朝阳路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别