8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
金贸大街·建宁路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括D51路、95路、303路等,在此站乘车可前往 南京站·北广场西、总统府、中央门西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D51路
江浦客运站南-南京站·北广场西
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学地铁站
万汇城地铁站
临江地铁站
乐山路·应天大街
清江南路
鼓楼科技园
汉中门大街·清江路
典雅居
江东北路·东宝路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
盐仓桥广场西
萨家湾
福建路
钟阜路
黑龙江路
金贸大街·建宁路
中央门东
南京站·北广场西
查看详情
95路
南堡公园(西)-总统府
南堡公园(西)
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
查看详情
303路
万达广场南-中央门西
万达广场南
集庆门大街·润江路
集庆门大街·清江南路
佳和园
鼓楼科技园
清河新寓
育才公寓
鼓教二村
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山
省人民医院
脑科医院
宁海路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
云南北路
湖南路
市青少年宫
司背后街
司背后
三牌楼大街南
邮电大学
广东路·新门口
钟阜路
黑龙江路西
黑龙江路
黑龙江路东
金贸大街·建宁路
中央门西
查看详情
535路
天润城总站西-新模范马路东
天润城总站西
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
金贸大街·建宁路
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别