8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
太平花苑北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括768路、820路,在此站乘车可前往 安德门(总站)(南)、水阁路客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
768路
宁杭高铁江宁站-安德门(总站)(南)
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
江宁高级中学西门
天印大道新亭路
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦南
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
尹家巷
共青广场
唐家洼
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
安德门(总站)(南)
查看详情
820路
天印高级中学北门-水阁路客运站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院
江宁城管局
上元中学
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
萃文路
明月花园
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
康厚街
金智路
科嘉花园
诚信大道(水阁路东)
康平街
水阁路长青街
水阁路长平街
发动机公司西门
水阁路客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别