8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
下梅墓
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括D21路、194路、195路等,在此站乘车可前往 南京站·北广场东、栖霞、尤山路·摄山星城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D21路
花园公交总站-南京站·北广场东
花园公交总站
新桥
龙岸花园
三兴村
兴隆村
小农场
小圩
润阳路东
润阳路
润阳路西
赵庄东
摄山
下梅墓
梅墓
栖霞山东
栖霞山
南京炼油厂
仙新中路南
仙新路地铁站
尧顺佳园南
金尧路东
尧林仙居北
省人民医院栖霞分院
尧化新村
尧化门市民广场
环陵路·岔路口
王家湾
玄武大道·长途东站
新庄广场东
南京站·北广场东
查看详情
194路
龙潭-栖霞
龙潭
金箔总厂
宝华
珠子山
警校
东阳[岗龙线]
塘堰
西沟
竹丝东路
西岗街道办事处
朝阳路
摄山路
步青街
下梅墓
中梅墓
梅墓
南水新村
栖霞山东
栖霞山
栖霞
查看详情
195路
栖霞-尤山路·摄山星城
栖霞
栖霞山
栖霞山东
梅墓
下梅墓
西岗街道办事处
尤山路·摄山星城
查看详情
196路
栖霞-龙潭
栖霞
栖霞山
栖霞山东
南水新村
梅墓
中梅墓
下梅墓
欢乐大道南
欢乐谷南路
润华路南
润阳路西
润阳路
润阳路东
小圩
小农场
兴隆村
江畔东路三兴村
龙岸花园
拦江桥
水泥厂宿舍
龙潭
查看详情
197路
尤山路·摄山星城-尧化门总站
尤山路·摄山星城
西岗街道办事处
朝阳路
摄山路
步青苑
步青苑西门
步青苑北门
下梅墓
梅墓
栖霞山东
栖霞山
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
查看详情
344路
九乡河西路-欢乐谷总站
九乡河西路
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞山
栖霞山东
梅墓
下梅墓
欢乐大道南
欢乐谷南路
欢乐谷总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别