8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
新港大道·惠中路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括332路、336路,在此站乘车可前往 栖霞、万寿停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
332路
南京开发区-栖霞
南京开发区
兴体路南
恒飞路·兴体路
恒园路
新港大道·惠新路
新港大道·惠中路
新港大道·安平路
新港大道·杨家边路
杨家边路(暂不停靠)
恒泰路(暂不停靠)
恒泰路西(暂不停靠)
仙新路·恒通大道(暂不停靠)
恒飞路东
新港南理工科技园
恒通大道中
兴和路南
恒广路·尧新大道
恒广路
兴德路北
兴盟路北
恒广路东
紫金工业园
仙新中路·栖霞大道
十月村
十月村东
南京炼油厂
戴家库
南象山
栖霞
查看详情
336路
南京开发区-万寿停车场
南京开发区
夏普公司西
恒园路
恒谊路西
兴和路北
兴友路北
恒谊路东
新港大道·安平路
新港大道·惠中路
新港大道·惠新路
南京经开区管委会
新港大道西
八卦洲大桥南地铁站
石化村
燕城大道·太新路
燕城大道·佘冲街
燕城大道·伏家场街
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别