8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
迎春里
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括20路、20路区间、20路高峰区间,在此站乘车可前往 明孝陵停车场、白马公园、鼓楼公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道
琵琶湖
中山植物园
明孝陵
梅花谷西门
明孝陵停车场
查看详情
20路区间
莫愁湖公园西门-白马公园
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
查看详情
20路高峰区间
莫愁湖公园西门-鼓楼公园
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山
虎踞关南
虎踞关北
西康路
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别