8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
北外滩水城八街区东
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括540路、669路,在此站乘车可前往 燕江新城总站、柳洲东路地铁站北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
540路
柳洲东路地铁站北-燕江新城总站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城五街区西
北外滩水城八街区东
北外滩水城十四街区西
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路东
江山路·浦仪公路
吉祥庵地铁站
吉祥庵东
神农路
南京特教学院
神农路·燕城大道
燕江新城总站
查看详情
669路
泰冯路(地铁站)-柳洲东路地铁站北
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别