8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
淳中路口
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括高淳101路、高淳102路、高淳218路等,在此站乘车可前往 市民中心、阳江镇政府、水碧桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高淳101路
高淳枢纽站-市民中心
高淳枢纽站
丰和湾
富丽花园
大市场
王村
康桥家园
淳中路口
中医院(新院区)
泮池园(高淳老街)
运管所
八佰伴
建设银行
狮子山
凯金广场
宝塔公园
吴家
教育局
卫生局
长途车站
公交车站
万福城
财智广场东
浅水湾
市民中心
查看详情
高淳102路
长途车站-阳江镇政府
长途车站
卫生局
区政府(教育局)
区政府(住建局)
高级中学
北漪园
交通局
凤岭公园
甘霖路口
淳中路口
康桥家园
王村
蒋家
螃蟹市场南
螃蟹市场北
检测站
史家拐
阳江卫生院
阳江小学西区
阳江农行
阳江镇政府
查看详情
高淳218路
城轨高淳站-水碧桥
城轨高淳站
华地嘉园
红太阳广场
凤岭公园
甘霖路口
淳中路口
天河广场
新桥[高淳]
湖口头
双桥渡
王家坝
时家村
青龙桥[高淳]
茅城
砖墙镇
木樨桥
垛上
水碧桥
查看详情
高淳321路
淳中路口-杨家湾一组
淳中路口
康桥家园
王村
蒋家
景和名苑
花奔
公路站
张家坝东
平干圩一村
平干圩三村
西屏小学
平干圩五
六村
平干圩七村
平干圩八村
平干圩九村
李家墩
杨家湾二组
杨家湾一组
查看详情
高淳游1路
高淳枢纽站-慢城南大门
高淳枢纽站
汽车城
蒋家
王村
淳中路口
泮池园(高淳老街)
狮子山
波西塔诺
开发区管委会[高淳]
漆桥老街
游子山
武家嘴科技园
慢城南路
慢城南大门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别