8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
藤子村
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y19路、24路、73路等,在此站乘车可前往 傅佐路、白马公园、古平岗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y19路
月苑南路-傅佐路
月苑南路
月苑小区
北苑新村
北苑一村
藤子村
青年路
红山南路·恒嘉路
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
中山北路·虹桥
傅佐路
查看详情
24路
金科院幕府校区-白马公园
金科院幕府校区
行知路东
幕府东路
晓庄村
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥东
长营村
北苑一村
藤子村
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
查看详情
73路
兴卫村-古平岗
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
兴贤家园
紫金墨香苑
月苑南路
月苑小区南
北苑新村[南门]
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路
新门口
邮电大学
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
查看详情
114路
丁家庄-古平岗
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
营苑东村南门
营苑南路
月苑小区
北苑新村
北苑一村
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
查看详情
131路
墨香路总站-燕江新城总站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场北
红山南路·恒嘉路
青年路[东恒阳光嘉园]
依维柯
藤子村
北苑新村[南门]
月苑小区
月苑小区北
小营村(西)
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
化纤厂
壮举路·春树街
壮举路·神农路
燕江新城总站
查看详情
318路
随家仓-月苑南路
随家仓
脑科医院
省人民医院
虎踞关南
虎踞关北
西康路
颐和路
江苏路西
四卫头
祁家桥
三步两桥
新模范马路·虹桥
司背后
东柏果园
南瑞路·紫竹林
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
曹后村东
青年路[东恒阳光嘉园]
北苑新村[南门]
月苑小区南
月苑南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别