8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
石桥狄坪
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括401路、412路、413路等,在此站乘车可前往 双垅地铁站、高家冲地铁站、乌江等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
401路
石桥总站北-双垅地铁站
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
石桥周楼
福音东街·陡岗
福音东街·燕林双庙路
福音东街东
山后陈
桥林雅苑
黄梨树村
桥林客运站北
桥林·兴桥家园
桥林·祈福花园
桥林·濛雨家园
浦乌中路·梨园路
浦乌中路·听莺路
浦乌中路·金鼎路
双垅地铁站
查看详情
412路
石桥总站北-高家冲地铁站
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
石桥周楼
福音东街·陡岗
福音东街·燕林双庙路
魏家塘东
魏家塘南
上郑村
下郑水库北
小周家南
山钱村
柯倪王
宁江路·浦乌南路
灯笼堂西
高家冲地铁站
查看详情
413路
石桥总站北-乌江
石桥总站北
王家湖东
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
岗刘村
洼子刘
陈家槽坊
杨茆路·王村北
杨茆路·西冲
王总寺
杨茆路·王村南
杨茆路·下坝
王村小区
杨茆路·雍松路
杨茆路·雍正路
张油坊
杨茆路·浦乌南路
浦乌南路·杨茆路
五一村
宁和换乘中心
浦乌南路·林山路
乌江
查看详情
684路
江浦客运站西-石桥总站北
江浦客运站西
公园北路·公园南路
公园北路·黄山岭路
江浦·北门广场
求雨山东
江浦·西门
雨山路地铁站
语山棠花园北
浦云路·棠云路
浦云路·园广路
行知教育基地
行知路·雨合路
杨柳新村东
老虎桥
浦乌北路·虎桥路
高旺
浦乌中路·孔家湾西
浦乌中路·马乐路
浦乌中路·双浦路
兰花立交北
浦乌中路·双峰路
浦乌中路·秋韵路
浦乌中路·步月路
浦乌中路·金鼎路
浦乌中路·听莺路
桥林·蒙雨家园
桥林·祈福花园
桥林·兴桥家园
桥林客运站北
黄梨树村
桥林雅苑
山后陈
福音东街东
福音东街·燕林双庙路
福音东街·陡岗
石桥周楼
杨山头
石桥狄坪
石桥中学
石桥中心幼儿园
王家湖东
石桥总站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别