8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
仙林(玄武大道)
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括宁镇线A线、宁镇线B线,在此站乘车可前往 镇江汽车客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宁镇线A线
长途东站(客运站)-镇江汽车客运站
长途东站(客运站)
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
查看详情
宁镇线B线
小红山客运站-镇江汽车客运站
小红山客运站
曹后村西
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别