8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
汤铜公路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括868路、962路、980路,在此站乘车可前往 吉印大道客运站、云台山硫铁矿、陶吴总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
868路
丹阳-吉印大道客运站
丹阳
丹阳服务中心
孙壒
岗东村
东迟
李家庄
踊跃南
踊跃
涧北桥
纪家庄
王马场
西汤村
何马场
玫瑰园
徐附村
藤墅村
庄头
宁丹路·大庄头
王家山
横溪卫生服务中心
横溪
横溪中队
横溪政府
邱家冲
宁丹路养护公司
脉腰
甘西
上穆庄
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶云路
清水塘
小王山
西阳南
西阳
后汉桥
银杏湖大道
科技大道南
创新东路
发展路•研发东路
发展路场站
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
吉印大道客运站
查看详情
962路
陶吴总站-云台山硫铁矿
陶吴总站
陶吴
陶吴菜场
狮子山
汤铜公路
三公里道口
富尔岗村
南山坎
云台山道口
地质队农场
云台山烈士墓
云台山硫铁矿
查看详情
980路
陆郎-陶吴总站
陆郎
郁林街
陆郎·新荷路
牌坊路
俞家马场
桃园村
小荷花
蒋岗子
朱门社区
王府路
朱门街
小菱角
阴山
长库
渣西
渣东
甘泉湖风景区
南山沽塘
贾村
小村
粮库
汤铜公路·杨树桥
花博园
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶吴总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别