公交公司:南京公交
备注:发车参考时刻:
谷里总站:06:00 07:00 11:00 16:30 17:00
水阁路客运站:07:00 08:00 12:00 17:30 18:00
870→水阁路客运站:谷里总站到赵林,票价3元;公塘社区到水阁路客运站,票价2元
870→谷里总站:水阁路客运站到广利路,票价3元;山边村到谷里总站,票价2元
霞辉庙→宁丹大道·创新中路→江苏软件园→正方大道→
正方大道→江苏软件园→宁丹大道·创新中路→霞辉庙→
暂不停靠
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南京公交
备注:发车参考时刻:
谷里总站:06:00 07:00 11:00 16:30 17:00
水阁路客运站:07:00 08:00 12:00 17:30 18:00
870→水阁路客运站:谷里总站到赵林,票价3元;公塘社区到水阁路客运站,票价2元
870→谷里总站:水阁路客运站到广利路,票价3元;山边村到谷里总站,票价2元
霞辉庙→宁丹大道·创新中路→江苏软件园→正方大道→
正方大道→江苏软件园→宁丹大道·创新中路→霞辉庙→
暂不停靠
长按识别