8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
景阳路口站
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共3条,包括营山1路、营山6路、营山7路,在此站乘车可前往 永兴村公交站、中华名园站、法堂总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
营山1路
新汽车站-永兴村公交站
新汽车站
火车站
金华希望小学站
景阳路口站
文林路口站
金穗街口站
绥山广场站
新北街站
西月路口站
西月湖公园站
垮拱桥站
千担坝站
永兴村公交站
查看详情
营山6路
火车站-中华名园站
火车站
金华希望小学站
景阳路口站
人民医院站
大南街口站
正东街口站
东门口站
磨子中街站
营山二中站
化育桥站
东方花园站
白塔公园南站
中华名园站
查看详情
营山7路
火车站-法堂总站
火车站
金华希望小学站
景阳路口站
人民医院站
大南街口站
大北街站
北门桥站
城北实验学校(营山三中)站
城北变电站公交站
佛尔寺路口站
石垭三岔路口站
法堂总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别