8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
江纺
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括216路、832路,在此站乘车可前往 隆鑫广场、江大南路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
公交驾校-隆鑫广场
公交驾校
民丰路民营大道口
民营大道民丰路口
民科路民营大道口
省化工技校
江纺
塘山新村
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道国威路口
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
洪都中大道洛阳路口
火车站东广场(铁路五村)
隆鑫广场
查看详情
832路
塘山停车场-江大南路南口
塘山停车场
塘山邮政所[招呼站]
江纺中心花园
江纺菜场[招呼站]
江纺
塘山新村
塘山镇政府(西)
民富路西口
香溢花城二区西门
市政公用广场(湖滨东路)
燕鸣岛东[招呼站]
燕鸣岛公园
玉泉岛[招呼站]
江西省电力公司
湖滨东路南口
省科学院
南昌大学青山湖校区北门
南大宿舍南区
南昌大学科技学院西门
江大南路南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别