8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
风筝广场(南侧)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括17路、509路,在此站乘车可前往 象山北路北口、学府大道丰和南大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
南昌大学前湖校区-象山北路北口
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
凤凰南大道南口
紫金园
中央香榭
红谷南大道口(南侧)
风筝广场(南侧)
赣江南大道岭口路口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
红谷大厦
秋水广场
市广电中心
绿茵路江报路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
八一大桥西
象山北路北口
查看详情
509路
长堎公交枢纽-学府大道丰和南大道口
长堎公交枢纽
北郊菜场
新建区政府
少华路口
子实路口
子实路
新建区六中
长堎大道中段
长堎大道南口
蔡家桥
开关厂
长麦南路东鲁路口
长麦南路南口
岭口路西口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
风筝广场(北侧)
红谷南大道口(北侧)
学府大道丰和南大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别