8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
钱溪章家
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括134路、150路、151路等,在此站乘车可前往 茌港、包罗庙、塔城湖陂市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
莲塘公交首末站-茌港
莲塘公交首末站
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
钱溪章家
胡华桥
曹骆村
清溪村
武阳街
武阳中学
武阳敬老院
晏涂
雷坊
朱坊
付家路口
后坊
中坊
前坊
管头铺李家
茌港
查看详情
150路
BRT昌南客运站北门-包罗庙
BRT昌南客运站北门
莲西路小蓝北路口
南昌县中医院
莲塘一中东门
澄湖西路澄湖北大道口北
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
南江陈家
钱溪章家
胡华大桥[招呼站]
胡华桥
曹骆村
清溪村
武阳交管站
武阳街
前进村
邓岗
大仪村南
南坊小学
戴家村
包罗庙
查看详情
151路
BRT昌南客运站北门-塔城湖陂市场
BRT昌南客运站北门
莲西路小蓝北路口
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
南江陈家
钱溪章家
胡华大桥[招呼站]
胡华桥
曹骆村
龚家(徐家)
大仪村
黄陂岗
大塘胡家
芳湖
西万村
南涂村[招呼站]
南涂村
塔城
闹上
塔城湖陂市场
查看详情
580路
莲塘火车站停车场-胡华村
莲塘火车站停车场
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
钱溪章家
胡华大桥[招呼站]
胡华村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别