8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
鼎峰大厦
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括221路、245路、269路(原708路),在此站乘车可前往 火车站(西广场北公交站)、阳明东路文教路口、江西农大。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
221路
红谷滩配套中心(发车长廊)-火车站(西广场北公交站)
红谷滩配套中心(发车长廊)
公安红谷滩分局
春晖路江报路口
红谷中大道广电支路口
鼎峰大厦
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
丽景路中寰路口
翠苑路地铁站北
丰和立交北
丰和立交
灌婴路西口
灌婴路凉伞树路口
灌婴路朝霞路口
桃花路南口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔
公交保育院
老福山西
火车站(西广场北公交站)
查看详情
245路
红谷新城-阳明东路文教路口
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
前湖派出所
江西科技师范大学红角洲校区
学府大道科苑路口
凤凰南大道岭口路口
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道地铁站
红谷中大道北口
省人民医院
儿童医院
青山路口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
查看详情
269路(原708路)
南昌西站(北广场西地下站)-江西农大
南昌西站(北广场西地下站)
西站大街石钟山路口
南昌交投大厦
江西经管学院前湖校区
学府大道求实路口
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区正门
南昌大学前湖校区
学府大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
南大二附医院红角洲分院
丰和立交南
丰和立交北
丽景路中寰路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰大厦
绿茵路江报路口
沙井小区
凤凰中大道口
南昌SOS儿童村(瀛上村)
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
桂苑大道菊圃路口
桂苑大道杜鹃路口
市安全生产应急指挥中心
农大生态园
江西农大
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别