8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
刘城街航空城大道口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括887路,在此站乘车可前往 刘城街航空城大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
887路
瑶湖大桥-刘城街航空城大道口
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园
瑶湖郊野公园东
瑶湖东大道体坛路口
爱莲街瑶湖东大道口
航空城大道爱莲街口
麻丘中学
麻丘中心小学
麻丘商贸城东
航空城大道
长江大道航空城大道口
东湖路学校
刘城街航空城大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别