8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
进贤新一中
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括进贤10路、进贤11路,在此站乘车可前往 进贤南站、东门路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
进贤10路
滨湖森林公园-进贤南站
滨湖森林公园
滨湖大道西口
滨湖大道西
滨湖公园
滨湖大道中口
钟陵公园[招呼站]
北门口
军湖路北口
舒芬街路口
星光名庭[招呼站]
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
云桥路口
进贤大道
城投小区
进贤新一中
高铁隧道口
甘家路口[招呼站]
进贤南站
查看详情
进贤11路
公交进贤停车场-东门路口
公交进贤停车场
云桥南路口[招呼站]
新火车站云桥口
新火车站(进贤火车站)
进贤新一中
城投小区
进贤大道口
民和六小
云桥北路口
祥和路口
昌盛路口
董源路东口
岚湖路
太阳城
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
沿江路中段
东门路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别