8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
金沙大道富山大道口①
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括89路,在此站乘车可前往 火车站(西广场北)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
小蓝公交总站-火车站(西广场北)
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口①
小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
莲西路斗柏路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路洪州大道口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
莲西路复兴大道口
莲西路北口
花博路焕章东路口[招呼站]
花博园南门
青云谱南路南口
青云谱南路个山路口
八大山人梅湖景区东
青云谱北路南段
青云谱北路江铃东二路口
青云谱北路江铃东一路口
三店西路立交
公安直属分局
京山新街北口
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
老福山南
火车站(西广场北)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别