8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
槐树村
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括240路长班,在此站乘车可前往 蓝海购物广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
240路长班
梅岭脚-蓝海购物广场
梅岭脚
槐树村
地震台
石棉厂
江西行政学院
江西青年职业学院
昌北生态园
肠衣厂
农大东区北门[招呼站]
志敏大道庐山中大道口[招呼站]
车管所
农大东区
财大
上罗村
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村(瀛上村)
凤凰中大道口
八一大桥西
儿童医院
阳明路东口
青山南路南口
蓝海购物广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别