8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
段子口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括108路、569路,在此站乘车可前往 赣江监狱、九联圩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
下沙窝-赣江监狱
下沙窝
王家庄路口
蓝海购物广场
青山南路佘山路口
长巷村
扬子洲面粉厂
沙港
扬子洲交管站
横河
黄渡
南川[招呼站]
黄家桥
丰产桥
旋风湖
段子口
禾洲舍猪场
九联圩
朱家自然村
成新检查站
六纬路口
三纬路口
洪都监狱
成新桥头
成新农贸市场
赣滨监狱
赣江监狱
查看详情
569路
南新楼前-九联圩
南新楼前
南新卫生院
南新中学
黄家桥南
下杨村
丰产桥
十字岭
丰收桥
旋风湖
段子口
九联圩
查看详情
南昌包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别