8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
雅苑路碟子湖大道口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括T652路、1路,在此站乘车可前往 珑庭路公交站、红谷滩配套中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T652路
红谷滩配套中心(发车长廊)-珑庭路公交站
红谷滩配套中心(发车长廊)
儿童医院红谷滩院区
雅苑路碟子湖大道口
沙井路丰泽路口
红谷滩万达广场西
沙井路商都路口
沙井路银都路口
沙井派出所
卫东花园
交警红谷滩大队
南昌红谷清真大寺
珑庭路翠苑路口
珑庭路公交站
查看详情
1路
城南公交枢纽-红谷滩配套中心
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
博学路惠民路口
博学路广州路口
广州路博览路口
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
包家花园
何家坊
井冈山大道三店西路口
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
八一广场北
南昌大学附属眼科医院
青山路口
儿童医院
省人民医院
八一桥
沙井小区
丰和中大道春晖路口
金融大街绿茵路口
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别